Обсудили ремонт дорог

12 сентября первый заместитель главы администрации Ольга Белевцева провела пресс-конференцию с представителями СМИ.
Обсудили вопросы ремонта дорог в городе Узловая. «Заключен контракт на ремонт дорог с предприятием ООО «Альфа-строй». Запланирован ремонт улиц Серова, Матросова, Энтузиастов, Пионеров, Первомайской, 14 Декабря автоподъезда к населенному пункту шахта 2 Бибиковская и асфальтирование сквера имени Медведева. Уже проведены работы по подготовке на улицах Серова, Матросова и Энтузиастов и Бибиково. Осуществляется планировка в сквере имени Медведева» - отметила Ольга Белевцева.
Добавила: «На улице Первомайской закончены работы по ремонту водовода. В ближайшее время там будет проведено грейдирование, после чего полностью восстановят асфальтобетонное покрытие»