Узловая становится спортивней!

Глава администрации Николай Терехов проконтролировал ход ремонтных работ на муниципальном стадионе, и посетил строящийся физкультурно-оздоровительный центр.

Центральное помещение стадиона получило новый облик — отделанный фасад, роль-ставни на балконе, многое изменилось и внутри — почти во всех помещениях идут отделочные работы, ремонтируются коммуникации. Николай Терехов отметил высокое качество производимых работ. «Безусловно, большая работа была проведена в прошлом году, мы заменили трибуны, но новый облик стадиона был бы не полноценным без ремонта помещений раздевалок. Второй этаж помещения получит отопление и освещение, всего работ будет произведено на 700 тысяч рублей. Это яркий пример социального партнерства, финансовую помощь нам оказало предприятие «Авгол Рос » - отметил глава администрации.

Картину обновленного стадион дополняет строящийся физкультурно-оздоровительный центр. Финансирование проекта обеспечивает региональный бюджет, строительство должно завершиться к концу осени. Уже сейчас вырисовываются очертания будущего ФОКа, который, несомненно станет местом для проведения досуга для сотен, если не тысяч узловчан.