Инвестиционные предложения

1.     Производственный комплекс (Бывший завод ООО «Винелла»)

Площадь земельного участка

Общая площадь строений – 10 400 кв.м. на земельном участке промышленного назначения общей площадью 2,93 га.

Собственник земель

Частный собственник

Контактное лицо – Шаткова Галина Алексеевна, 953-432-56-80

Тип площадки

Производственная

Краткая характеристика площадки

Месторасположение: Тульская обл., Узловский район, п. Дубовка, ул. Виноградная, д.1;

Расстояние до ближайшей автодороги: до М4 - 15 км, до М2 - 50 км, до МКАД - 190 км.

В состав комплекса входят:

· 4 этажное административно-производственное здание общей площадью 6 645 кв.м., высота потолков 4,6 м.;

· склады общей площадью 5 000 кв.м;

· 2 этажное офисное здание с гостиницей и столовой 1417 кв.м.;

· Здание проходной 253 кв.м.

Здания после капитального ремонта, пластиковые окна, новые двери, сантехника, душевые кабины, напольное покрытие на административных площадях ламинат и линолеум, В зданиях проведены кровельные работы, есть пандусы, грузовой лифт, территория асфальтирована, площади достаточно для размещения и передвижения крупногабаритного транспорта, огорожена новым забором из профлиста и кирпича, трое въездных ворот, видеонаблюдение. Отличный вариант для того, чтобы сразу открыть производство, идеально подойдет под любое легкое производство.

Наличие инженерных коммуникаций:

- водоснабжение (техническая, питьевая вода);

- канализация;

- электроснабжение

Заменены все коммуникационные сети:

· заменена система отопления по зданиям, установлены новые радиаторы;

· подстанция на территории предприятия 630 кВт, обеспечение территории предприятия электричеством   220 и 380 Вт;

· собственная ГРП (газопровод среднего давления) и собственная котельная, в зданиях расположены два тепловых узла;

· собственная артезианская скважина глубиной 110м, для обеспечения питьевым и техническим водоснабжением с мембранным фильтром очистки

2.     ООО "Стоик" предлагает в аренду и под совместное пользование:

Площадь земельного участка

- 2821,00 кв.м.

Собственник земель

Частный собственник

Контактное лицо – Кабиров Олег Фаридович, 910-942-77-66

Тип площадки: незастроенный участок земли (склад)

Производственно-складской комплекс (класс между В+ и В)

Краткая характеристика площадки (месторасположение, расстояние от районного центра, краткая характеристика строений и т.д.)

Тульская область, г. Узловая, ул. Дубовская, 23.

От г. Москвы – 230 км.

От федеральной трассы М-4 (Москва-Дон) – 12 км.

Прямой автономный доступ на территорию с трассы Узловая - Богородицк.

Ж/д станция Узловая (направление Россия, Украина) – 1,5 км. от б объекта.

Возможность адаптации под любой груз и под любое производство.

Состояние объекта – отличное.

Полный капитальный ремонт – 2004-2005 год.

Объект представляет собой единый комплекс (кирпичное здание), в которое входит административное здание (2 этажа), производственное здание, автомобильная рампа с регулируемыми по высоте площадками под разгрузку и погрузку автомобилей, площадки для отстоя большегрузных автомобилей и парковки легковых автомобилей.

·        Общая площадь двухэтажного административного здания – 13*16=793 кв.м.

·         Общая площадь производственного здания – 110*60=6600 кв.м. Высота потолков: минимальная – 6м., максимальная – 7м., полы – асфальт (2008 год), на уровне 1,20м от земли.

·         Общая площадь автомобильной рампы с регулируемыми по высоте площадками под разгрузку и погрузку автомобилей – 6м*114м = 684 кв.м.

·        Площадки для отстоя большегрузных автомобилей и парковки легковых автомобилей.

·        Общая площадь железнодорожной рампы – 6м*114м = 684 кв.м.

·        Ж/д путь с собственным выходом на станцию Узловая -3.

·        Офисные и вспомогательные помещения (туалеты, душевые, подсобные помещения, раздевалки, комната отдыха, комната приема пищи).

Отгороженная и круглосуточно охраняемая, освещенная территория.

Наличие инженерных коммуникаций:

- водоснабжение

(техническая, питьевая вода);

- канализация;

- электроснабжение;

- газоснабжение

·         Вода – централизованная, в резерве собственная артезианская скважина (глубина 114м.);

·         Канализация – централизованная;

·         Электроэнергия – собственная ЛЭП 10000 кВт, подстанция 400/1000 кВт (ввод 2004 год);

·         Современная система вентиляции (ввод 2004 год) – приточная и принудительная (климат);

·         Отопление – собственная газовая котельная (котлы импульсные ПВ-100) ввод 2006-2007 гг.;

·         Регулируемый температурный режим;

·         Система пожарной сигнализации и пожаротушения.

3. Производственный комплекс

(Тульская область, Узловский район, МО Смородинское, 1000 м на северо-восток от д. Ушаково)

Кадастровый номер: 71:20:040101:338

Площадь: 16,7 Га (занятая зданиями и сооружениями – 3,7 Га, свободно для размещения промышленных объектов – 13 Га)

Градостроительная документация

Градостроительный план з/у: №RU71520000-DI

Минимальный санитарный разрыв от селитебных территорий: 1000 м

Ближайшая федеральная автотрасса: М4 «Дон»

Инженерные коммуникации

Линия электропередачи: 6 кВ / 5,0 МВт (согласованная мощность потребления – 4,96 МВт; свободная мощность – 4,8 МВт)

Газопровод высокого давления: 9,0 кг/см2; 4500 м3/час. Согласованный лимит потребления - 12,0 млн.куб.м/ год. Свободный объем потребления - 11,8 млн.куб.м / год.

Сети связи: оптиковолоконная сеть, скорость 1 Гб/с; 14 городских телефонных номеров; подсеть 8 Ip адресов

Сеть канализации очищенных стоков: проект на строительство коллектора и согласование точки очищенных стоков (предстроительная готовность)

Водозабор: Две артезианские скважины по 70 пог.м./ дебет 40 м3/час. (разрешенная среднесуточная величина водоотбора - 208,6 куб.м. / сутки, свободная величина водоотбора - 208,6 куб.м. / сутки)

Внутриплощадочные сети: блочно-модульная котельная (1,6 МВт), трансформаторная подстанция 2БКТП-630-0,4 К/К (2х630 кВА), трансформаторная подстанция БКТП-160/6/0,4-УI (160 кВа)