Подключение к системам централизованного теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

1.Принятие заявок на подключение к системе теплоснабжения осуществляется ООО "РГК-Тула":
- почтовым отправлением (курьером) по адресу: Тульская область,  г.Узловая, пл.Советская, д.5;
- в электронной форме с использованием электронно-цифровой подписи на электронный адрес: uzl@rgk-1.ru.
2.Принятие заявок на подключение к системе водоснабжения осуществляется ООО "К-Сервис":
- почтовым отправлением (курьером) по адресу: Тульская область,  г.Узловая, ул.Гагарина, д.22;
- в электронной форме с использованием электронно-цифровой подписи на электронный адрес: uvk-vodokanal@mail.ru.
3.Принятие заявок на подключение к системе водоотведения осуществляется ООО "Эко-ресурс":

Статус исполнения заявок по подключению к системам теплоснабжения , водоснабжения и водоотведения

Ф.И.О.
№ заявки