Федорченко
Елена Владимировна

arh.uzl@tularegion.org

Сфера деятельности и компетенции

Исполнение полномочий по регулированию градостроительной и архитектурной деятельности на территории муниципального образования в рамках, определенных действующим законодательством.

Должностные обязанности

Осуществление деятельности по реализации полномочий в сфере архитектуры и градостроительства, направленной на обеспечение устойчивого градостроительного развития муниципального района и поселений, входящих в состав муниципального района, формирование рациональных систем расселения, социальной, производственной, инженерной и транспортной инфраструктур, создание безопасной, экологически чистой, благоприятной среды жизнедеятельности, бережное природопользование, сохранение исторического и культурного наследия, природных ландшафтов, формирование высококачественной архитектурной среды.