Материалов: 6638

Учимся эффективно разрешать конфликты

"Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области"

Осенний калейдоскоп

Внимание! Отключение водоснабжения!

Интеллектуальная викторина

Турнир «Тульский Токарев»

24 октября команды школы № 59 "Фортуна" и школы № 61 "Вятичи" приняли участие в выездной игре интеллектуального турнира «Тульский Токарев»

Мобильный центр правовой информации

В центральной городской библиотеке провел работу «Мобильный центр правовой информации» Тульской областной универсальной научной библиотеки

Внимание! Отключение водоснабжения!

Торжественное открытие обновленной доски ВЛКСМ

23 октября в преддверии 100-летнего юбилея создания всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи состоялось открытие обновленной Памятной доски, извещающей, что в здании военкомата работала первая комсомольская ячейка в городе Узловая.

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Пашково: история и люди

Сотрудники сектора краеведения Центральной городской библиотеки предложили узловчанам совершить путешествие в одну из небольших деревень Узловского района Тульской области

Будущее за цифровым телевидением

Руководители района и депутаты посетили ОЭЗ и Технопарк "Узловая"

«Моя семья — моя Россия»

Будь здоровым и успешным!