Информация о VII Правозащитном форуме, посвященном Дню Конституции РФ

5 декабря 2019 года в 11:00 состоится VII Правозащитный форум, посвященный Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятие направлено на правовое просвещение и повышение правовой культуры жителей Тульской области.

В программе форума - День открытых дверей. Граждане смогут получить бесплатные консультации у специалистов органов исполнительной власти Тульской области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, юридических клиник, правозащитных общественных организаций региона.

День открытых дверей будет проходить в атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского кремля ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» (г. Тула, ул. Менделеевская, д. 12 В). Время проведения мероприятия - с 11:00 до 14:00.