Конкурс социальной рекламы «Активное общество-71»

Правительство Тульской области, Общественная палата Тульской области и Ресурсный Центр правительства Тульской области организуют конкурс социальной рекламы «Активное общество-71» для некоммерческих организаций и жителей Тульской области (представителей ТОС).

Конкурс социальной рекламы «Активное общество-71» ставит своей целью создание открытой площадки, где социально ориентированные некоммерческие организации нашего региона и физические лица (жители Тульской области (от 18 лет), участвуя в заявленных номинациях Конкурса, могут раскрыть творческие способности и привнести новые идеи в решение социальных задач региона. Конкурс проводится для выявления творческих способностей, повышения социальной активности, развития гражданского общества в Тульской области.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Вечные ценности» - материалы о сохранении семейных ценностей, культуры, истории, поддержке добровольческого движения и поддержки лиц старшего поколения, спорт и активное долголетие, ЗОЖ.

2. «НКО в лицах» - материалы, раскрывающие деятельность социально ориентированной некоммерческой организации через ее лидеров (это может быть, как руководитель организации, так и волонтер, который прославил своими полезными делами некоммерческую организацию).

3. «Визитка СО НКО» - материалы, о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации, осуществляющей свою деятельность на территории Тульской области (района, города, села).

Для участия в конкурсе во всех номинациях принимаются творческие работы в форматах: видеоролик; дизайн - художественные работы; эссе.

Конкурсные работы принимаются с 09 сентября по 10 октября 2019 г. по адресу: 300041 г. Тула, Проспект Ленина 49, 2 этаж, Ресурсный центр правительства Тульской области. Время приема работ: понедельник – четверг с 09.30 до 17.30, в пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 16.30.

Подведение итогов и награждение победителей состоится на региональном Форуме «ПРОдвижение» 24 октября 2019 года. Победителей в номинациях конкурса ждут дипломы от организаторов и призы от Партнеров конкурса.

Телефон для справок +7 (4872) 24-51-29.

С положением (приложение) о конкурсе также можно ознакомиться на сайте www.nko71.ru.

Положение о конкурсе социальной рекламы «Активное общество - 71»