Приглашаем предпринимателей на Международный форум автомобилестроения

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку информирует о проведении в столице Республики Татарстан городе Казани 28-30 марта 2018 года крупнейшего мероприятия для индустрии автокомпонентов - 4-ого Международного форума автомобилестроения TIAFsupportedbyAutomechanika.

Проект TIAF реализуется в рамках концепции главного выставочного бренда в области автозапчастей, компонентов и оборудования для автосервиса Automechanika. Мероприятия под указанным брендом проходят в 12 странах мира уже более 45 лет и пользуются популярностью у профессионалов автобизнеса.

Одним из ключевых элементов проекта является выставка, на которой представлены долгосрочная стратегия предприятий в области автокомпонентов и лучшие образцы продукции российских и китайских производителей

В мероприятии предполагается участие компаний, занимающихся оптово-розничной торговлей автокомпонентами, а также ведущих отечественных и иностранных производителей.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте TIAFsupportedbyAutomechanika по адресу: www.tiaf-forum.ru.