Приглашаем принять участие в проекте «Сделано в Тульской области»

В 2020 году по поручению Губернатора Тульской области Дюмина А.Г. запущена программа поддержки бизнеса «Сделано в Тульской области» (далее – Программа). Оператор Программы - Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства».

Целями Программы выступают поддержка малого бизнеса, развитие регионального предпринимательства, укрепление малого и среднего бизнеса в сфере АПК, импортозамещение, увеличение объема производства и повышение качества реализуемых продуктов, а также развитие экспортного потенциала региональных производителей.

Участниками Программы могут стать производители пищевой продукции, сельскохозяйственные кооперативы и фермеры-резиденты Тульской области.

О желании принять участие в данном проекте просим сообщить в комитет экономического развития и предпринимательства администрации МО Узловский район по телефону 8(48731)6-52-39.

Порядок отбора участников проекта «Сделано в Тульской области»

Презентация проекта «Сделано в Тульской области»