Семинар для субъектов малого бизнеса

Администрация муниципального образования Узловский район сообщает о проведении 17 апреля 2018 года на базе регионального бизнес-инкубатора семинара для представителей бизнеса по вопросу «О применении контрольно-кассовой техники».

Начало мероприятия: 11.00 час.

Регистрация:10.30 час. – 11.00 час.

Место проведения: г. Тула, ул. Кирова, д. 135, конференц-зал регионального бизнес-инкубатора (2-ой этаж).

В рамках семинара будет доведена информация по применению онлайн-касс с учетом последних изменений законодательства, в части переноса сроков применения онлайн ККТ для отдельных категорий налогоплательщиков, а также разъяснения порядка получения и оформления индивидуальными предпринимателями, применяющими онлайн-кассы.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии просим сообщить о принятом решении в комитет экономического развития и предпринимательства администрации МО Узловский район по тел. (48731)6-52-39.