Собрание представителей МО Узловский район информирует

Собрание представителей МО Узловский район информирует жителей Узловского района о принятом 22.07.2021 Тульским областным судом решении о признании недействующим со дня вступления в законную силу пункта 6 таблицы коэффициентов использования приложения 2 к решению Собрания представителей муниципального образования Узловский район от 06.10.2016 №58-390 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за предоставленные без торгов земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Узловский район и установлении коэффициентов использования в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Узловский район и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах территории муниципального образования Узловский район» в части установления коэффициента использования (Ки) 40% для земельных участков, предназначенных для предпринимательства.

Решение вступило в законную силу 11.11.2021.