14 января у главной городской елки Узловского района состоится праздничный концерт!

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, — Новый год снова стучится в дверь, только под другим названием — Старый Новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и есть возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Дорогие жители и гости города Узловая приглашаем Вас 14 января на пешеходную зону к нашей главной городской елке на праздничный концерт «Здравствуй, Старый Новый год!» с участием лучших исполнителей и творческих коллективов Узловского района.