Чествование юбиляров семейной жизни

В отделе ЗАГС Узловского района состоялось чествование юбиляров семейной жизни.

Поздравления с золотым юбилеем принимали супруги Алексей Михайлович и Тамара Николаевна Удутовы. Они стали мужем и женой ровно 50 лет назад, воспитали достойного сына. Сейчас у Тамары и Алексея трое внуков. Юбиляры сохранили активную жизненную позицию и полны оптимизма.

Тамара родилась в Чите, Алексей – на острове Сахалин, оба – в семьях военных. Родители будущих молодоженов были командированы в Ивано-Франковск. Там прошли детство и юность Тамары и Алексея. Там они познакомились и поженились. Позже вместе с сыном переехали в Нижневартовск, где прожили 20 лет, а затем вернулись в родной Ивано-Франковск. Но жизнь снова изменилась, и судьба привела Алексея и Тамару в Узловую.

Юбиляры - счастливые родители, воспитавшие достойного сына и имеющие троих внуков. Они сохранили активную жизненную позицию и полны оптимизма.

Марш Мендельсона, поздравления заместителя главы администрации МО Узловский район Елены Трегубовой и директора ООО «УК «Жилфонд»» Елены Кузиной, подписи в листе торжественной регистрации, «золотой» юбилейный вальс - всё это подарило участникам мероприятия атмосферу праздника. Юбиляры поделились секретами семейного благополучия, им вручены благодарственное письмо администрации Узловского района и памятный подарок от имени Губернатора Алексея Дюмина – альбом «Летопись семьи».