Единый день безопасности в детских садах

Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения в очень важно. В рамках областного Единого дня безопасности в дошкольных учреждениях Узловского района проводятся интерактивные игры, решение опасных ситуаций, тренинги. Представители ГО МЧС, противопожарной безопасности, ГИБДД часто проводят с малышами практические занятия для обучения их правилам безопасности.

В детском саду №3 проведено не только обучающее развлечение, но и настоящая учебная эвакуация под непосредственным руководством сотрудников ГИБДД России по Узловскому району Сергея Лисицына и пожарной части № 67 Владислава Марушкина.

В дошкольном учреждении № 19 состоялся цикл мероприятий: «Один дома», «Знай, помни, соблюдай», «Эта спичка-невеличка».