Итоги областного конкурса-фестиваля «Семья года - 2020»

12-13 сентября на базе ООО ЛОП «Шахтер» Алексинского района состоялся финал областного конкурса – фестиваля «Семья года». Финалистами стали 19 семей из 17 муниципальных образований Тульской области. В заключительном этапе Узловский район представляли две семьи:

Семья Чупиных в номинации «Молодая семья»  (гимназия) и семья Гугниных в номинации  «Семья – хранитель традиций», («Центр образования № 14»).

Финал состоял из нескольких этапов:

·приветствие - визитная карточка семьи, возможна организация просмотра презентаций в формате PowerPoint;

·состязания на смекалку, эрудицию;

·домашнее задание – заранее подготовленный творческий номер.

Узловские семьи выступили достойно: семья Чупиных в своей номинации заняла II место, а семья Гугниных получила приз зрительских симпатий.

Поздравляем наших конкурсантов с результативным участием и желаем дальнейших успехов!