Как проходила в Узловском районе добровольческая акция «Осенняя неделя добра».

С 4 по 10 октября на территории Узловского района прошла ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Осенняя неделя добра». Целью акции является воспитание у молодых людей таких понятий как милосердие, доброта, забота.
В рамках акции волонтеры Узловского района помогали пожилым людям по-хозяйству, ходили за продуктами, лекарствами, помогали младшим братьям/сестрам с домашним заданием, кормили бездомных животных, проводили субботники и участвовали в акции по добровольной сдаче донорской крови. Всего в мероприятиях акции приняли участие более 100 волонтеров.
Каждый из участников пытался сделать окружающий мир чуточку лучше, вовлекая в добровольчество все больше и больше людей, своих родных и близких, друзей и знакомых!