Кросс нации

В парке Железнодорожников состоялся муниципальный этап Кросса нации – традиционных всероссийских соревнований, проводимых с 2004 года. В этот раз количество участников вплотную приблизилось к отметке в 300 человек, дистанция, в свою очередь, для всех была одна – 600 метров. Перед началом соревнований участников и болельщиков поприветствовал глава администрации Николай Терехов. «Сегодня на дистанцию выходят более двух сотен человек разных возрастов и интересов, но которых объединяет любовь к физической культуре и спорту. Кросс нации это не банальные соревнования – здесь вы можете найти новых друзей и единомышленников, и опробовать свои возможности. Хочу пожелать вам удачи, отличных результатов!» - подчеркнул глава администрации в своем выступлении.

Спортсмены стартовали группами по несколько десятков человек. На финише каждый из них получил диплом участника и заряд позитивного настроения.