Номинанты областной ярмарки школьных компаний

14 апреля в ТРЦ «Макси» г. Тула с размахом прошла традиционная Ярмарка школьных компаний Тульской области, участие в которой приняли 17 команд из разных уголков нашего региона, в числе которых школьные компании Центр досуга детей и молодежи – «Акварель» (ПДО Наталья Людвикова, клуб «Валентина» ПО Татьяна Богацкая) и «Цветные ладошки» (ПДО Елена Старцева).
Педагоги Наталья Людвикова и Татьяна Богацкая вместе с детьми сделали композицию в русском-народном стиле, пели частушки, плясали и играли на ложках. И, конечно же, представили свою продукцию – картины декорированные кожей и сувениры для души: игрушки-анти стресс, сувенирные яйца из бус и бисера, брелоки с кожанной отделкой, кофейные совушки и многое другое.
По мнению жюри, которое состояло из представителей министерства молодежной политики Тульской области, министерства образования Тульской области, комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области, школьные компании «Акварель» и «Цветные ладошки » стали победителем в номинации: «Оформление торгового места». Приложили все усилия и творческий подход к украшению своего торгового места воспитанники клуба «Валентина» и воспитанники творческого объединения «Акварель».
Выражаем благодарность педагогам и желаем ребятам творческих успехов!