Новые рабочие места в Haval

Технопарк «Узловая» и одноименная особая экономическая зона динамично развиваются. Совсем недавно первый урожай собрали на «Агрогрибе», предприятие по выпуску колтюбинговых труб ESTM практически вышло на плановую мощность, а буквально через месяц с конвейера якорного резидента, автомобильного завода “Haval” сойдет первый автомобиль. Уже в сентябре китайская компания начала набор сотрудников, в настоящее время в “Haval” работают порядка 450 человек, в основном из Узловой и Новомосковска. Однако, основной набор еще впереди – в январе 2019 года “Haval” возобновит набор персонала. Отметим, что информацию обо всех вакансиях, а так же условиях работы, можно узнать в центре занятости Узловского района. Там же жители города могут заполнить анкету для соискателей.