Официальные места проведения крещенских купаний в Узловском районе с 18 по 19 января.

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тульской области продолжают работу по подготовке к безопасному проведению мероприятий в рамках Православного религиозного праздника Крещение Господне.

Во время проведения обряда для обеспечения безопасности населения в местах купания будут дежурить личный состав МЧС России, сотрудники медицинских служб, спасательных формирований и подразделений полиции.

Официальные места проведения крещенских купаний в период с 18 по 19 января 2022 года в Узловском районе:

Город Узловая, пруд «Трестовский» (прорубь);

Муниципальное образование Смородинское, село Бутырки, святой источник закрытого типа (купель).