Определены проекты для голосования в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды"

Первый заместитель главы администрации Ольга Белевцева провела заседание конкурсной комиссии по выбору проектов для голосования в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год. Всего было подано 10 заявок, среди приоритетных и социально-значимых территорий узловчане выделили Свиридовский и Трестовский пруды, скверы на улицах Советская и Беклемищева, а также Любовская зона отдыха. Решением комиссии на районное голосование вынесено три территории – Свиридовский пруд, Трестовский пруд, а также сквер на улице Советская. Голосование пройдет с 20 по 27 февраля. Проголосовать можно будет как лично, так и в сети Интернет.