Поздравляем с Днем российской печати!

Дорогие работники и ветераны отрасли поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна. На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашего района, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Несмотря на стремительное развитие электронных средств массовой коммуникации, для большинства жителей Узловского района печатное слово по-прежнему остается эталоном достоверных и добросовестных новостей.

На протяжение многих лет жизнь узловского района освещает газета «Знамя. Узловский район». Узловчане с нетерпением ждут каждый выпуск печатного издания, чтобы узнать интересные и важные новости родного города.
Спасибо всем работникам отрасли, что сохраняете и приумножаете лучшие традиции отечественной журналистики.
От всей души благодарим вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе района, мастерство и верность профессии. Желаем вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными и актуальными! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!