Рожденным на Тульской земле!

В Международный день семьи, 15 мая 2019 года в  отделе ЗАГС Узловского района   состоялось торжественное чествование  6 молодых узловских семей Абалуховых, Андрияновых, Воропаевых, Малышко,Томилиных, Шемякиных, в которых недавно на свет появились малыши. «Виновников» торжества поздравили  заместитель главы администрации Елена Трегубова и начальник отдела ЗАГС Караева Надежда Васильевна,  вручили родителям  новорожденных поздравительные адреса и подарки  от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина, а также знаки Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле». В своем выступлении Елена Трегубова отметила: "Отрадно, что уже много лет в нашем крае существует замечательная традиция – вручать подарки и чествовать тех, кто рожден на Тульской земле! А сегодня  это делать особенно приятно -  сегодня мы все отмечаем День семьи – пожалуй, самого дорогого богатства, что есть у нас. Любите и  берегите друг друга  каждый день, вместе преодолевайте любые невзгоды,    и цените родственные и брачные узы!"
Новыми гражданами России  стали: Абалухова Анна, Андриянова Есения, Воропаев Максим, Малышко Елизавета, Томилина Дарина, Шемякина Антонина.