С чего начинается Родина...

В дошкольных учреждениях традиционно в честь Дня России проводятся различные акции.

Дошколята детского сада № 46 стали участниками развлекательно-спортивного праздника «Моя Родина - Россия!» с эстафетами, конкурсами, перетягиванием каната, сладким угощением!

В дошкольном учреждении № 14 состоялась викторина «Наша Родина – Россия». Команды детей «Ромашка» и родителей «Березка» показали себя в конкурсах: «Моя страна», «Узловая - наш город родной», читали стихи, играли в оркестре, девочки танцевали с обручами «Уголок России».

Кадеты дошкольного учреждения № 19 «Надежда России» побывали на дне рождения компании «Промет». Танцевальные номера «Армейский танец» и «Мажоретки» очень понравились зрителям.

В праздничный день малыши вместе с мамами и папами пойдут на районные праздничные мероприятия «Россия начинается с нас».