С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Труд работников отрасли по праву называют основой основ благополучия страны и родного края. От его результатов напрямую зависит качество жизни людей. Объекты, которые вы создаете, формируют облик нашего района и дают региону мощнейший импульс для развития.

При вашем участии в районе продолжается активная работа по реализации федеральных и областных программ. Вы помогаете населению переселяться в качественное жилье, впитавшее в себя тепло ваших умелых рук и доброй души.

Пусть все, что создано вами, простоит многие века – на благо Отечества, на гордость всех его жителей! Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность строителей выбранным делом год от года помогают нашему району становиться все прекраснее!

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов