С Днём легкой промышленности!

Уважаемые узловчане!

Поздравляем вас с Днем легкой промышленности! Работников этой отрасли не так уж и много на нашей земле, но их труд невозможно переоценить. В современном мире держать марку не легко — огромная конкуренция, в том числе и с импортом, диктует свои условия. Качество, дизайн, каналы сбыта — все это необходимо контролировать и развивать, а значит времени на отдых у работников легкой промышленности остается не так уж и много. Тем не менее, даже в такой динамичное время на территории нашего района открываются новые предприятия, причем единственные в своем роде. В этот день хотелось бы пожелать всем работникам данной отрасли покорения новых высот. Будьте профессионалами своего дела, и какой бы ни была трудной работа, пусть дома вас всегда ждут любовь и понимание ваших близких.

Глава МО Узловский район М.Н.Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н.Терехов