С праздником!

Уважаемые работники налоговых органов!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. От того, насколько скрупулёзно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдёте к выполнению поставленных перед вами задач, зависит стабильная жизнь района.

Сотрудники налоговых служб успешно справляется с поставленными задачами по соблюдению налогового законодательства, обеспечивает своевременное поступление налогов в бюджет. Ваша преданность делу и высокий профессионализм доказывают, что задачи по формированию местных финансовых ресурсов будут успешно решаться и в последующие годы.

Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов