С праздником!

Дорогие узловчане!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит частичку в развитие и процветание России. От наших знаний, профессионализма, ответственности зависит, каким будет наша страна завтра.

Мы по праву гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудились и трудятся во благо Узловского района.

Уверены, общими усилиями мы сможем сделать так, чтобы каждый год был лучше предыдущего, чтобы наш район, Тульская область, страна успешно развивались.

Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за огромную и родную для всех нас страну!

Мира, добра, здоровья, благополучия, новых побед и достижений во имя процветания Отечества!

Глава муниципального образования Узловский район

М.Н. Карташова

Глава администрации муниципального образования Узловский район

Н.Н. Терехов