Сдай макулатуру – спаси дерево!

В Тульской области с 6 по 23 ноября проходит эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Акция проходит в форме соревнований между районами и городами области. Основная задача - привлечь внимание к ресурсосбережению, внести свой вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Принять участие смогут все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населенных пунктов Тульской области. Для этого необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности, оставить заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф. Принимаются глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт-бумага, бумажная упаковка, картон, но не стоит приносить чеки, упаковку от яиц одноразовую посуду, бумажные салфетки и полотенца.

Вывоз макулатуры из Узловой намечен на 23 ноября. Заявки необходимо оставлять заблаговременно на сайте акции www.сдай-бумагу.рф. По результатам акции подготовят зеленый рейтинг области.

Подробности по телефонам: 8-965-237-36-20, 8-906-782-80-02, е-mail акции: 71@sdai-bumagu.com