Снабжение населениея углеводородным газом в баллонах

ООО «Газэнергосеть Тамбов» обратилось в министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области с просьбой дополнительно проинформировать администрации муниципальных районов и городских округов Тульской области о том, что с 25.04.2019 индивидуальный предприниматель Фоломкин Андрей Анатольевич уполномочен совершать действия от своего имени по поручению и за счет ООО «Газэнергосеть Тамбов» по обеспечению устойчивого и безаварийного снабжения населения Тульской, Тамбовской, Липецкой, Рязанской областей сниженным углеводородным газом в баллонах для коммунально-бытовых нужд.
Номера телефонов для подачи заявок на доставку сниженного углеводородного газа: 8-910-651-07-69, (4742) 41-93-70; электронная почта: n.yasinskaya@ges-tamb.