Состоялся второй этап отборочного тура районного многожанрового фестиваля «Живой родник».

В Городском доме культуры «Ровесник» прошел второй этап отборочного тура районного многожанрового фестиваля народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».

Отборочный этап прошёл в следующих номинациях:
- "Вокальное творчество" (классическое, авторская песня, народное, фольклор, эстрадное, джазовое, хоровое, вокальные группы дуэты, трио, ансамбли);
- "Хореография" (классический, народный, характерный, историко-бытовой, бальный и эстрадный танец в исполнении группы, дуэта, соло).

В номинации "Хореография" показали свое мастерство воспитанники творческих объединений «Феерия» и «Диво» центра досуга детей и молодежи.

Платон Семенов и творческое объединение «Непоседы» выступили в номинации "Вокальное творчество".

Все участники отмечены грамотами.