Узловские спортсмены приняли участие в Фестивале боевых искусств.

21 ноября в городе Чехов, на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский», состоялся Фестиваль боевых искусств памяти полковника Ю.Н. Торшина.
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Тульской области, Серпухова, Одинцово, Чехова, Наро-Фоминска, Москвы, Ярославля, Ступино, Пущино, Подольска, Домодедово, Балашихи.
В рамках фестиваля были представлены такие виды боевых искусств: бокс, армейский рукопашный бой, панкратион. Воспитанники спортивного объединения «ОФП с элементами самбо» Центра досуга детей и молодежи приняли участие в фестивале, выступив в одном из представленных видах - панкратионе. Ребята выступили достойно и показали следующие результаты:
Иван Еваев - 1 место;
Лиджи-Горя Басанов   – 1 место;
Исмаил Давыдов - 3 место.
Тренируются спортсмены под руководством педагога дополнительного образования Джахонгира Куштанова.