В поселке Дубовка будет изменена схема движения общественного транспорта

13 августа глава администрации Николай Терехов провел совещание, участие в котором приняли первый заместитель главы администрации Ольга Белевцева, заместитель председателя комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Владислав Подшибякин, глава администрации МО Шахтерское Ирина Тибелиус, а также инспектор отдела ГИБДД Сергей Лисицын.

В ходе совещания была утверждена новая схема движения транспорта. Напомним, с данным вопросам к Николаю Терехову обратились жители п.Дубовка, где он побывал в ходе планового объезда территории. Жители отметили, что перенос стоянки пассажирского транспорта на место бывшего ПАТП вызывает неудобства – до остановки приходится дальше ходить. Планируется, что по новому маршруту автобусы будут двигаться уже с конца текущей недели!

Николай Терехов подчеркнул, что решение временное, в следующем году, после ремонта дорог в поселке схема движения будет пересмотрена.