В Узловой состоялось долгожданное открытие бани!

В Узловой состоялось долгожданное открытие бани.

Участие в мероприятии принял глава администрации Николай Терехов, а также представители общественности. Данный проект реализовывался в течение нескольких лет, по разным причинам открытие откладывалось, но при поддержке(в том числе и финансовой) со стороны администрации дело доведено до своего логического завершения, и 1 ноября баня распахнула свои двери для всех желающих.

Интересен тот факт, что ровно 25 лет назад, в ноябре 1994 года была закрыта так называемая «железнодорожная» баня, и с тех пор любителям пара приходилось ездить в соседние города. Отныне в Узловой есть своя, настоящая русская баня на дровах, с бассейном и довольно вместительным предбанником.

В рамках официального мероприятия Николай Терехов поздравил предпринимателя с реализацией проекта и вручил благодарственное письмо.