Внимание! Конкурс!

Министерство сельского хозяйства Тульской области в соответствии с правилами предоставления субсидий на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденных постановлением правительства Тульской области от 28.05.2019 года №195, объявляет о проведении конкурса по отбору получателей грантов «Агростартап» в 2019 году.
Документы принимаются министерством сельского хозяйства Тульской области до 03 сентября 2019 года.
Условия, форма заявки и примерная форма бизнес-плана размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Узловский район в разделе «Сельское хозяйство».
За консультацией по вопросу участия в конкурсе обращаться в службу АПК комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл.Ленина, д.1, каб.56 (телефон 6-63-02)