Встреча с жителями

9 августа сотрудники комитета по взаимодействию органов местного самоуправления и оргработе и комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству администрации МО Узловский район провели встречу с жителями улицы Волочаевская.

В связи с окончанием срока полномочий председателя уличного комитета улицы Нины Пономаревой, состоялись выборы нового председателя. Жители приняли в них активное участие. После обсуждения всех предложенных кандидатур председателем избрана Антонина Сергибаева. В ходе встречи жители поднимали вопросы водоснабжения, уличного освещения, ремонта дорог. Главный инспектор комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Гирин разъяснил правила благоустройства жителям улицы, в части окоса травы на придомовых территориях и складирования строительных материалов за пределами домовладений. Отдельные вопросы взяты на контроль.

В завершении председатель комитета по взаимодействию с ОМСУ и оргработе Светлана Терехова вручила Нине Пономаревой благодарственное письмо администрации за многолетний добросовестный труд и неравнодушие к житейским проблемам.