ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:
Постановление Главы МО Узловский район № 62 от 2 сентября 2019 года
Срок проведения общественных обсуждений: с 05.09.2019 по 06.10.2019.
Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.
Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:
Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 16.00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15.00 часов по 16.00 часов каждый четверг.
Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:
Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 5 сентября 2019 года по 6 октября 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15.00 часов по 17.00 часов каждый четверг, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по проекту планировки и проекту межевания территории объекта: "Строительство водовода для обеспечения централизованного водоснабжения земельных участков, предоставленных многодетным семьям по ул. 14 Декабря в г. Узловая Тульской области и расположенных к северу от д. Бибиково Узловского района Тульской области ". При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».