ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

по обсуждению проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Газопровод - закольцовка от отвода на д. Красное Гремячево до существующих сетей г. Узловая Узловского района Тульской области».

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО Узловский район № 44 от 5 августа 2019 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 8.08.2019 по 10.09.2019.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 16.00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15.00 часов по 16.00 часов каждый четверг.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 8 августа 2019 года по 10 сентября 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15.00 часов по 17.00 часов каждый четверг, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Газопровод - закольцовка от отвода на д. Красное Гремячево до существующих сетей г. Узловая Узловского района Тульской области».. При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».