ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

по обсуждению проекта планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта:«Строительство сетей водоотведения к населенным пунктам: п. Брусянский, п. Партизан, п. Дубовка, п. Каменецкий, п. Краснолесский, с. Шаховское Узловского района, город Узловая»

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО Узловский район № 124 от 23.10. 2020 года.

Срок проведения общественных обсуждений: с 29.10.2020 года по 29.11.2020года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 16.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 29 октября 2020 года по 29 ноября 2020 года: на адрес электронной почты: arh.uzl@tularegion.org;в будние дни с 15:00 по 16:00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 8, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта:"Строительство сетей водоотведения к населенным пунктам: п. Брусянский, п. Партизан, п. Дубовка, п. Каменецкий, п. Краснолесский, с. Шаховское Узловского района, город Узловая".

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Информация об официальном сайте, на котором размещен проект и информационные материалы к нему: Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования Узловский район https://uzlovaya.tularegion.ru.