ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление главы муниципального образования город Узловая Узловского района №80 от 21 ноября 2019 года.

Срок проведения общественных обсуждений: 28 ноября 2019 года по 28 декабря 2019года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д.1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу :г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15:00 по 16:00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15:00 по 16:00 часов каждый четверг.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 28 ноября 2019 года по 28 декабря 2019 года в будние дни с 15:00 по 17:00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл.Ленина, д.1, каб.5, а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях. При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152 –ФЗ « О персональных данных».

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования Узловский район.