ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 41 от 1 июля 2019 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 4 июля 2019 года по 23 июля 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 17.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 4 июля 2019 года по 22 июля 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «ведение огородничества», общей площадью 1178 м2, в кадастровом квартале номер 71:31:050101, категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Российская Федерация, Тульская область, МО г. Узловая Узловского района, город Узловая, станция Узловая-2, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».