ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО г. Узловая Узловского района № 15 от 01 апреля 2019 года

Срок проведения публичных слушаний: с 04.04.2019 по 23.04.2019.

Место, дата экспозиции проекта: здание администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11; дата открытия экспозиции: 04.04.2019г.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 17.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 04 апреля 2019 года по 22 апреля 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке в кадастровом квартале 71:31:030201 общей площадью 54 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тульская область, р-н Узловский, г. Узловая, гаражный массив индивидуальной застройки «Машиностроитель», ряд 1, участок №35, в части увеличения нормативной площади вновь образуемого земельного участка с 30 кв.м. до 54 кв.м. в территориальной зоне - коммунально-складская зона (П-2), для дальнейшего формирования земельного участка с видом разрешенного использования «объекты гаражного назначения», категория земель: земли населенных пунктов. При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».