ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения Собрания представителей муниципального образования Узловский район «О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования Шахтерское Узловского района».

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление главы МО Узловский район №27 от 3 июня 2019 года

Срок проведения публичных слушаний: с 6 июня 2019 года по 8 июля 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г.Узловая, ул.Трегубова, д.43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 17.00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15:00 часов по 17:00 часов каждый четверг.

Собрания участников публичных слушаний провести:

4 июля 2019 года 16.00 часов по адресу: Тульская область, Узловский район, д. Вельмино, в районе остановочного павильона;

8 июля 2019 года 14.30 часов по адресу: Тульская область, г.Узловая, д. 1, каб.30.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 6 июня 2019 года по 8 июля 2019 года года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта. При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».