ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 43 от 5 августа 2019 года

Срок проведения публичных слушаний: с 8 августа 2019 года по 10 сентября 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 16.00 часов по 17.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 8 августа 2019 года по 9 сентября 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Тульская область, Узловский район, пос. Партизан, улица Советская, д.5, площадью 1900 кв.м. При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».