ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:
Постановление главы МО Узловский район №31 от 01 октября 2021 года
Срок проведения публичных слушаний: с 07 октября 2021 года по 09 ноября 2021 года.
Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.
Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:
Консультации по экспозиции проекта проводятся по телефону: 8(48731) 6-19-70 каждую среду.
Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 07 октября 2021 года по 08 ноября 2021 года в будние дни на адрес электронной почты: arh.uzl@tularegion.org; а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Информация об официальном сайте, на котором размещен проект и информационные материалы к нему: Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования Узловский район https://uzlovaya.tularegion.ru.