ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для «ведение огородничества», общей площадью 200 м2, в кадастровым квартале №71:20:031017, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Тульская обл., Узловский р-н, д. Вельмино, с западной стороны земельного участка с K№ 71:20:031017:42, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО Узловский район № 117 от 08 октября 2020 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 15 октября по 03 ноября 2020 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1.

С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район каб.11 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, подаются в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 15 октября по 02 ноября 2020 года в будние дни на адрес электронной почты: arh.uzl@tularegion.org; а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «ведение огородничества», общей площадью 200 м2, в кадастровым квартале №71:20:031017, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Тульская обл., Узловский р-н, д. Вельмино, с западной стороны земельного участка с K№ 71:20:031017:42, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».