ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 1 от 04 февраля 2021 года

Срок проведения публичных слушаний: с 11 февраля 2021 года по 11 марта 2021 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта провести по телефону: 6-19-70 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 11 февраля 2021 года по 10 марта 2021 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории 2020/11-1-ПМТ, местоположение: Тульская обл., Узловский р-н, г. Узловая, гараж в районе детского сада СУ-3.

При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».