ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного для «ведение огородничества», общей площадью 997 м2, в кадастровом квартале номер 71:20:011001, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение):Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Березовая, примерно в 15 м по направлению на запад д. 2а, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 2 от 9 января 2020 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 16 января 2019 года по 4 февраля 2020 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 17.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 16 января 2020 года по 3 февраля 2020 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «ведение огородничества», общей площадью 997 м2, в кадастровом квартале номер 71:20:011001, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение):Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Березовая, примерно в 15 м по направлению на запад д. 2а, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».