ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:
Постановление Главы МО Узловский район № 55 от 10 сентября 2021 года
Срок проведения общественных обсуждений: с 16 сентября 2021 по 01 октября 2021 года.
Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1.
С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».
Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:
Консультации по экспозиции проекта провести в здании администрации муниципального образования Узловский район каб.11 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.
Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний : с 16 сентября 2021 по 30 сентября 2021 года в будние дни с 15.00 часов по 16.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл.Ленина, д.1, каб.8; а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для «ведение огородничества», общей площадью 217 м2, в кадастровым квартале №71:20:011509, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Тульская обл.,Узловский р-н, д. Федоровка, ул. Заречная, рядом с земельным участком К№71:20:011509:576, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.
При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Заключение о результатах публичных слушаний